Версия для слабовидящих

Новости

Здравствуй, школа!

Здравствуй, школа!

Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

День знаний - праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! По традиции, первую торжественную линейку открыла директор Псковского педагогического комплекса, Заслуженный учитель России, Депутат Псковской городской Думы Николаева Любовь Алексеевна. Она приветствовала учеников и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. Праздник получился веселым и радостным! Первоклассники с выражением читали первые выученные в школе стихи. Старшеклассники давали дружеские советы. Не забывают свою школу и выпускники. Поприветствовали и поздравили нынешних школьников руководитель пресс-службы Главного Управления МЧС России по Псковской области Коноплева Ирина, чемпион Европы по академической гребле Бабаджанов Максим.

С напутственным словом выступали: руководитель ВСК «Высота» Никишин Владимир Александрович, начальник отделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики управления ФСКН подполковник полиции Мирвалиева Ольга Александровна, член Президиума Совета ветеранов г. Пскова Кудрявцева Т. М. и настоятель храма Александра Невского отец Олег Тэор.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнительным. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

1 корпус (10)
1 корпус (1)
1 корпус (2)
1 корпус (3)
1 корпус (4)
1 корпус (5)
1 корпус (6)
1 корпус (7)
1 корпус (8)
1 корпус (9)
2 корпус (10)
2 корпус (1)
2 корпус (2)
2 корпус (3)
2 корпус (4)
2 корпус (5)
2 корпус (6)
2 корпус (7)
2 корпус (8)
2 корпус (9)

Поиск