Всероссийский онлайн-опрос «Влияние последствий режима самоизоляции на психическое здоровье и психологическое благополучие подростков»

Всероссийский онлайн-опрос «Влияние последствий режима самоизоляции на психическое здоровье и психологическое благополучие подростков»

Новости Просмотров: 1700

Предлагаем обучающимся 8-11 классов стать участниками Всероссийского онлайн-опроса «Влияние последствий режима самоизоляции на психическое здоровье и психологическое благополучие подростков»
Сколько времени занимает опрос?


Участие в опросе займет не более 10 минут. Пожалуйста, постарайтесь ответить на все вопросы максимально честно.
О чем будут вопросы?
Вопросы посвящены изучению того, как Вы чувствовали себя в период режима самоизоляции и в течение последних двух недель.
Как мои личные данные будут защищены?
Опрос полностью АНОНИМНЫЙ. НИКАКИЕ персональные данные в опросе не собираются и не хранятся. Вы не сможете быть идентифицированы ни по каким из предоставленных Вами сведений.
В опросе может принять участие любой школьник или его родители. Как поясняют организаторы исследования, ответив на вопросы анкеты, «школьники помогут изучить степень влияния пандемии на психологическое здоровье подростков и внести свой вклад в разработку действенных мер по его сохранению». Благодарим за сотрудничество!
Желающие принять в нем участие могут перейти по ссылке, которая размещена ниже https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd9jzMaHoUCTLdA7xnTQP5wpJrbsCBUQjQYJLFe1Tpyh-QEug/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0