Версия для слабовидящих

Новости

«Сообщи, где торгуют смертью»

«Сообщи, где торгуют смертью»

С 11 по 22 ноября УМВД России по Псковской области проведет второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью». Мероприятия пройдут с целью привлечения общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

В связи с этим, Управление по контролю за оборотом наркотиков города Пскова призывает граждан, осознающих опасность наркомании, проявлять бдительность и принимать активное участие в предотвращении незаконного оборота наркотиков. В случае осведомленности фактами употребления наркотических средств и психотропных веществ, псковичей просят обращаться в Управление МВД России по Псковской области (ул. Ипподромная 118) и территориальные органы МВД России по Псковской области на районном уровне.

Кроме того, круглосуточно функционирует «телефон доверия», который входит в систему «горячей линии МВД России».

«Телефон доверия» - (8112) 59-22-33

Телефон дежурной части УМВД России по Псковской области - (8112) 66-16-49

«Круглосуточный телефон ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области» - (8112) 56-60-16

Сообщение также можно отправить на сайт УМВД России по Псковской области: 60.мвд.рф/request_main или на электронную почту Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сотрудники УМВД обращают внимание граждан на то, что ни одно обращение не останется без внимания, информатору гарантируется конфиденциальность, а любая предоставленная информация может сохранить здоровье и жизни многих людей.

Поиск