Гордость школы

  • Муниципальный уровень

    ВФСК ГТО

    1. Панюшин Андрей, 9 класс, золотой знак ВФСК ГТО
    2. Федосеева Ольга, 6 класс, серебряный знак ВФСК ГТО
    3. Бухарова Анастасия, 10 класс, серебряный знак ВФСК ГТО

    Предметная олимпиада

    Победители

    1. Архипова Ксения, 8 класс, русский язык, учитель Галямова С.О.
    2. Викентьева Вероника, 11 класс, французский язык, учитель Прошакина Л.О.
    3. Владимирова Полина, 8 класс, литература, учитель Галямова С.О.
    4. Захаров Артём, 11 класс, физическая культура, учитель Горобец Е.А.
    5. Карпова Кения, 7 класс, литература, учитель Герасимова Л.М.
    6. Панюшин Андрей, 9 класс, физическая культура, учитель Славнова Л.Ю.
    7. Петров Антон, 7 класс, русский язык, учитель Герасимова Л.М.
    8. Петрова Анастасия, 10 класс, русский язык, учитель Иванова М.А.
    9. Петрова Анастасия, 10 класс, технология, учитель Стеценко Н.А.
    10. Сеникина Ирина,  9 класс, право, учитель Дроздова Т.М.
    11. Трофимова Анна, 10 класс, английский язык, учитель Ингилевич М.Ю.
    12. Трофимова Анна, 10 класс, обществознание, учитель Дроздова Т.М.
    13. Филинова  Валерия, 9 класс, литература, учитель Галямова С.О.
    14. Янкина Анастасия,  10 класс,  физическая культура, Лукьянова И.В.

    Призёры

    1. Алексеев Олег, 9 класс, история, 2 место,  учитель Дроздова Т.М.
    2. Бурова Анастасия, 10 класс, технология, 3 место, учитель Стеценко Н.А.
    3. Киперман София, 8 класс, технология, 3 место, учитель Демьяненко Т.Р.
    4. Горбачева   Екатерина, 10 класс, литература, 2 место, учитель Галямова С.О.
    5. Климчук Леонид, 10 класс, 2 место, история, учитель  Дроздова Т.М.
    6. Козырёв Артём, 9 класс, информатика,  2 место, учитель Коршиков В.Ю.
    7. Колпакова Маргарита,  7 класс, русский язык, 3 место, учитель Герасимова Л.М.
    8. Краусова Маргарита, 11 класс, французский язык, 3 место, учитель Прошакина Л.О.
    9. Кузмина Анна, 10 класс, 2 место, технология, учитель Стеценко Н.А.
    10. Лебедько Никита, 10 класс, русский язык, 2 место, учитель Галямова С.О.
    11. Михалкин Юрий, 8 класс, 3 место, физика, учитель Иванова Е.Н.
    12. Павлова Евангелина, 7 класс, французский язык, 2 место, учитель Прошакина Л.О.
    13. Петрова Анастасия, 10 класс, 2 место, математика, учитель Семёнова Г.Е.
    14. Петрова Анастасия, 10 класс, 3 место, литература, учитель Иванова М.А.
    15. Победова Анна, 7 класс, 2 место, русский язык,  учитель Герасимова Л.М.
    16. Суходолов Даниил, 11 класс, 3 место, экономика, учитель Прокофьева Л.А.
    17. Тропец Владимир, 11 класс,  3 место,  история,  Моисеева Л.О.
    18. Тропец Владимир, 11 класс, русский язык, 3 место, учитель Назарова И.А.
    19. Хмелёва Дарина, 7 класс, немецкий язык,  2 место, учитель Краева Е.Л.
    20. Щурова Виктория, 10 класс, русский язык, 3 место, учитель Галямова С.О.
    21. Яковлева Евгения, 11 класс, немецкий язык, 3 место, учитель Радкевич С.З.
    22. Федченко Мария, 8 класс, русский язык, 3 место, учитель Александрова Э.В.

    Муниципальный  этап  областной олимпиады «История отечественных спецслужб»

    1. Рекуненко Илья, 11 класс, 3 место
    2. Тропец Владимир, 11 класс, 3 место

    Первенство города Пскова по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся 8-х классов общеобразовательных учреждений в зачёт Спартакиады «Школьные игры»

    Победители

    1. Команда МБОУ «ЦО «ППК», учителя Бондарь Д.А., Лукьянова И.В.

    Первенство города Пскова по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся 5-6 классов общеобразовательных учреждений в зачёт Спартакиады «Школьные игры»

    Призёры       

    1. Команда МБОУ «ЦО «ППК», командное 2 место,  учителя Славнова Л.Ю.,    Лукьянова И.В.

    Интеллектуальное соревнование учащихся Псковской области «Шаг в науку, юниоры Псковщины»

    1. Колпакова Маргарита, диплом 1 степени, секция литературоведения и языкознания», 7 «А» класс, учитель Герасимова Л.М.
    2. Колпакова Маргарита, 1 место в тематической олимпиаде «Гуманитарные науки», учитель Герасимова Л.М.
    3. Старосельская Екатерина, 2 место в тематической олимпиаде «Гуманитарные науки», учитель Рожнятовская Е.Э.

    Региональный  этап  Всероссийского конкурса "Лучший урок письма"

    1.      Стельмашёнок Кристина, 3 «А», 1 место, в номинации "Учитель, что в имени твоем..", учитель Иванушкина С.Г. 

    Интеллектуальное соревнование учащихся Псковской области «Шаг в науку, юниоры Псковщины»

    1. Колпакова Маргарита, диплом 1 степени, секция литературоведения и языкознания», 7 «А» класс, учитель Герасимова Л.М.
    2. Колпакова Маргарита, 1 место в тематической олимпиаде «Гуманитарные науки», учитель Герасимова Л.М.
    3. Старосельская Екатерина, 2 место в тематической олимпиаде «Гуманитарные науки», учитель Рожнятовская Е.Э.

    Региональный  этап  Всероссийского конкурса "Лучший урок письма"

    2.      Стельмашёнок Кристина, 3 «А», 1 место, в номинации "Учитель, что в имени твоем..", учитель Иванушкина С.Г. 

    Заключительный этап олимпиады школьников союзного государства «Россия и Беларусь:  историческая и духовная общность»

    1. Диплом I степени Трофимова  Анна 10 «А» класс,  учитель русского языка и литературы Галямова С.О.

    Общероссийский конкурс сочинений, проведённого Российской Ассоциацией Героев к 100-летнему юбилею со дня рождения Героя Советского Союза А.П. Маресьева

    Большакова Анна, 7 класс, учитель Герасимова Л.М.

    Краюшкина Анастасия, 7 класс, учитель Герасимова Л.М.

  • Региональный уровень

    Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016/2017 учебного года

    Победители

    1. Трофимова Анна, 10 класс, русский язык, учитель Галямова С.О.

    Призёры

    1. Викентьева Вероника, 11 класс, 2 место, французский язык, учитель Прошакина Л.О.
    2. Филинова Валерия, 9 класс, 2 место, литература учитель Галямова С.О.
    3. Сенькина Ирина, 9 класс, 3 место, право, учитель Дроздова Т.М.
    4. Петрова Анастасия, 10 класс, 2 место, литература, учитель Иванова М.А.
    5. Трофимова Анна, 10 класс, 2 место, право, учитель Дроздова Т.М.
    6. Трофимова Анна, 10 класс, 3 место, история, учитель Дроздова Т.М.

    XxII научно-практическая конференция  учащихся

    Псковской области «Шаг в будущее»

    1. Шрамко Анастасия, диплом III степени, секция физики, 11 Д класс, учитель Иванова Е.Н.
    2. Мельников Константин, диплом II степени, 10 класс, учитель Волкова Л.А. ., Волков В.Н.
    3. Лебедько Никита,  диплом III степени, 10 класс, учитель Волкова Л.А., Волков В.Н.

    Региональный   этап  областной олимпиады «История отечественных спецслужб»

    1. Тропец Владимир, 11 класс, 3 место

    Региональный тап Межрегионального конкурса сочинений «С книгой по жизни»

    1. Жихаревич Таисия, Диплом II  степени, 6 класс, учитель Пелля М.В.

    Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – 2017»

    Победитель по области

    1. Трофимова Анна, 10 «А», учитель, Галямова С.О.

    Федеральный  уровень

    Международный математический конкурс «Ведки»

    1. Александрова Ольга, 7 класс, математика, 2 место, учитель Петрова М.Н.
    2. Александрова Олеся, 7 класс, математика, 3 место, учитель Петрова М.Н.

    Интернет-олимпиада школьников по физике «Барсик», СПГУ

    Дистанционный этап, Призёры:

    1. Иванов Алексей, 11 Д, диплом II степени, учитель Иванова Е.Н.
    2. Ефимов Владислав, 11 Д, диплом II степени, учитель Иванова Е.Н.
    3. Афанасьев Никита, 11 Д, диплом II степени, учитель Иванова Е.Н.
    4. Кузнецов Николай, 11 Д, диплом II степени, учитель Иванова Е.Н.
    5. Антонюк Кира, 11 Д, диплом II степени, учитель Иванова Е.Н.
    6. Румянцев Евгений, 11 Д, диплом II степени, учитель Иванова Е.Н.
    7. Петрова Анастасия, 10 В, диплом II степени, учитель Иванова Е.Н.

    Муниципальный уровень

    Городская выставка  рисунков «Я мамочку свою, я маме  творчество дарю», посвященный Дню матери

    Диплом I степени

    1. Власова Виктория, 3Д, учитель Фролёнок Т.Д.
    2. Тарасик Ольга, учитель Черненко Л.Г.

    Городская эколого-краеведческая игра «Мой Псков»

    Призёры

    1. Команда ППК , 3 место, руководитель Андреева В.А., учитель биологии:

    -        Гукосян Владимир, 6 «В» класс

    -        Зайцев Максим, 6 «В» класс

    -        Константинова Валерия, 6 «В» класс

    -        Михайлова Анастасия, 6 «В» класс

    Городской открытый конкурс-концерт песен военных лет «Мужеству забвенья не бывает», посвящённого Дню Неизвестного Солдата в рамках городской акции  «Псков -  город воинской славы»

    1. Диплом I степени (Вокальный ансамбль), учитель Туманова С.П., конц. Ломакова Е.Г.

    VII традиционные соревнования на первенство города по спортивному ориентированию в помещении 03.12.2016

    Победители

    1. Овчинников Алексей, 10 класс, учитель Тихонов В.В.
    2. Сангалова Ирина, учитель Тихонов В.В.

    Призёры

    1. Никитин Максим, 5 класс, 2 место, учитель Тихонов В.В.
    2. Чудакова Карина, 6 класс, 2 место, учитель Тихонов В.В.
    3. Евстатенко Валерия, 3 место,  учитель Тихонов В.В.

    Всероссийский  конкурс «КИТ компьютеры, информатика, технологии»

    1. Петров Антон, 7 «А»  класс, 1 место в регионе, диплом III степени
    2. Гукасян Владимир, 6 «В» класс, 3 место в регионе
    3. Морозов Максим, 7 «А» класс, 3 место в регионе

    Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – 2017»

    Победители по городу

    1. Трофимова Анна, 10 «А», учитель, Галямова С.О.

    Призёры по городу

    1. Тимашова Анна, 4 «Ж», 2 место,  Сорокина Е.В.
    2. Федченко Мария, 8 «А», 2 место, учитель Александрова Э.В.
    3. Цветинская Мария, 6 «А»,  3 место, учитель Хайми О.Ю.

  • Муниципальный уровень
    XIII научно-практической конференции учащихся города Пскова «Старт в науку»

    Победители

    1. Бик Николай, 10 класс, физика, учитель Иванова Е.Н.
    2. Баранова София, 5 класс, технология, учитель Демьяненко Т.Р.

    Призёры

    1. Панков Максим, 5 класс, диплом II степени, биология, учитель Николаева А.А.
    2. Погребатько Юлия, 5 класс, диплом III степени, биология, учитель Васильева В.А.
    3. Лебедько Никита, 10 класс, диплом II степени, химия, учитель Волков В.Н., Волкова Л.А.
    4. Вершинина София, 9 класс, диплом III степени, химия, учитель Волков В.Н., Волкова Л.А.
    5. Фомичёв Андрей, 5 класс, диплом II степени, география, учитель Ермакова А.З.
    6. Сосков Михаил, 4 класс, диплом III степени, «Юный исследователь», учитель Сорокина Е.В.

    Международная игра-конкурс «Британский бульдог»

    Победители, муниципальный уровень

    1. Янис София, 5 «А»

    Призёры, муниципальный уровень

    1. Фомина Анастасия, 11 « Б», 2 место, учитель Рожнятовская Е.Э.
    2. Животов Арсений, 8 «А», 2 место, учитель Ингилевич М.Ю.
    3. Трифонова Анна, 10 «А» класс, 3 место, учитель Ингилевич М.Ю.
    4. Фатьянова Ульяна, 11 «А» класс, 3 место, учитель Рожнятовская Е.Э.

    Международный математический конкурс-игра «Кенгуру»

    Призёры, муниципальный уровень

    1. Ефремова Мария, 4 «В» класс, учитель Ильина О.В.
    2. Ванярина Дарья, 4 «Б» класс, учитель Егорова Т.Ю.

    Шахматный турнир второклассников (этап города Пскова) конкурса на лучшую организацию шахматного всеобуча в школах Псковской области

    Победители команда МБОУ «ЦО» ППК», тренер – педагог дополнительного образования Зайцева С.А.

    1. Кульнев Александр, 2 «А» класс
    2. Кутепов Вадим, 2 «Б» класс
    3. Максименко Кирилл, 2 «Б» класс
    4. Миронов Никита, 2 «Д» класс
    5. Галаханова Эвелина, 2 «Г» класс
    6. Соловьёв Дмитрий, 2 «А» класс
    7. Зотова Дарья, 2 «В» класс
    8. Сасоева Екатерина, 2 «А» класс

    Городской этап «Белая Ладья 2017»

    Призёр
    Команда МБОУ «ЦО «ППК», 2 место, тренер – педагог дополнительного образования Зайцева С.А.

    1. Кульнев Александр, 2 «А» класс
    2. Миронов Хуршед, 4 «А» класс
    3. Малышева Валерия, 5 «Б» класс
    4. Баронов Алексей, 3 «Б» класс
    5. Кульнева Дарья, 5 «Б» класс

    Муниципальный этап VI Всероссийского конкурса «Живая классика»

    Призёр

    1. Вальнер Анастасия, 10 класс, 3 место, учитель Сурикова Н.Ю..
    2. Шеволдаевва София, 11 класс, 3 место, учитель Березина С.А.

    Фестиваль по зимнему многоборью ГТО среди обучающихся общеобразовательных учреждений в зачёт Спартакиады «Школьные игры»

    Призер

    1. Команда МБОУ «ЦО «ППК», учитель Новиков В.А., Прокофьева Е.Н.

    Городская игра знатоков в области биологии «Брейн-ринг»

    Победители команда МБОУ «ЦО «ППК, учитель Николаева А.А

    1. Пекарев Дмитрий, 10 класс (капитан команды ППК)
    2. Михеев Никита, 10 класс
    3. Матвеева Анастасия, 10 класс
    4. Емельянова Анна, 10 класс
    5. Татаренкова Александра, 10 класс

    Городской конкурс детского художественного творчества «Псковская весна – 2017»

    Номинация «Вокал»

    1. Диплом I степени Вокальный ансамбль, 4 «Г» класс, (Васильева Диана, Губарец Максим, Фролович Полина, Кошелева Карина, Рудакова Елизавета, Шерстюк Мария, Иванова Любовь, Белянинов Кирилл, Воронина Алена, Семенова Екатерина, Родионова Диана, преподаватель Туманова С.П., концертмейстер Ломакова Е.Г.
    2. Диплом I степени Вокальный ансамбль, 8 «Г», 9 «В» класс, (Кузьминский Василий, Шаманский Павел, Егоров Дмитрий, Баранов Данила, Добридень Алексей, Ломакова Владислава, Левина Алена, Виноградова Полина, Хмелева Дарина, Ефимова Елизавета, преподаватель Туманова С.П., концертмейстер Ломакова Е.Г.
    3. Рулева Алина 9 «Е» класс, диплом Гран-при, педагог дополнительного образования Рыжиков С.В.
    4. Иртюго Елизавета 7 «Е», диплом Гран-при, педагог-организатор Демидова М.Г.
    5. Головнева Елена, 5 «Е», диплом II, педагог-организатор, Балашова Н.М.
    6. Кобак Аркадий, 3 «Ж», диплом II степени, педагог-организатор, Балашова Н.М.
    7. Степанова Дарья – диплом II степени, педагог-организатор Демидова М.Г.

    Номинация «Хоровое пение»

    1. Хор 4 «Г» класса, диплом Гран-при, преподаватель Туманова С.П., концертмейстер Ломакова Е.Г.
    2. Хор 8 «Г», 9 «В» классов, диплом Гран-при, преподаватель Туманова С.П., концертмейстер Ломакова Е.Г.

    Номинация «Слово»

    1. Щербаков Кирилл, 3 «Г» класс, диплом III степени, педагог дополнительного образования Сурикова Н.Ю.
    2. Прахт Георгий, 11 «В» класс, диплом II степени, педагог дополнительного образования Сурикова Н.Ю.

    Номинация «Театр»

    1. Театр «Бенефис» (старший состав: 8, 10, 11 классы), диплом II степени, педагог дополнительного Сурикова Н.Ю., Суриков Р.Ю.

    Номинация «Инструментальная музыка»
    Фортепианные ансамбли

    1. Трио: Малащенкова Полина, Кислова Анна, Никандрова Олеся, 4 «Д» класс, диплом I степени, педагог Картавцева В.А.
    2. Трио: Виноградова Полина, Авдалян Инна, Богданова Екатерина, диплом I степени, педагог Картавцева В.А.
    3. Дуэт: Хмелева Дарина, Павлова Елизавета, 8 «Г» класс, диплом Гран-при педагог Картавцева В.А.

    Народные ансамбли:

    1. Ансамбль гусляров «Лель» 5 класс, диплом Гран-при, преподаватель Ленина Е.Е., концертмейстер Хмелёв И.И.
    2. Ансамбль девочек 5 «Г» класса. «Лира», диплом Гран-при, руководитель Хмелёв И.И.
    3. Ансамбль народных инструментов «Лель» 10 «Б» класс, диплом Гран-при, преподаватель Ленина Е.Е., концертмейстер Хмелёв И.И.
    4. Ансамбль баянистов и аккордеонистов «Гармоника» - диплом I степени, преподаватель Коноплёва И.Н., концертмейстер Хмелёв И.И.
    5. Ансамбль народных инструментов «Сударушки», диплом II степени преподаватель Волкова Н.О, концертмейстер Хмелёв И.И.

    Номинация «Хореография»

    1. Ансамбль «Зоренька» 9-11 классов, диплом Гран-при, руководители Миронова Е.Н., Лазарева О.А.
    2. Ансамбль «Зоренька» 5 «Д» класс, диплом I степени руководители Миронова Е.Н., Лазарева О.А.
    3. Ансамбль «Ладушки» 3 «Д», 4 «Д» класс, диплом I степени, руководители Пономарёва Н.В., Картавцева В.А.
    4. Ансамбль «Ладушки» 9 «Г» класс, диплом I степени, руководители Пономарёва Н.В., Картавцева В.А.
    5. Ансамбль «Реверанс» 6 «Д», 7 «Д», 7 «Г» классы, диплом I степени руководители Петрова И.Н., Калишенко Т.Е.
    6. Ансамбль «Драйв», диплом II степени, руководитель Демидова М.Г.
    7. Ансамбль старшеклассников, диплом II степени, руководитель Балашова Н.М.

    Городская выставка декоративного и прикладного творчества «Моя малая Родина», посвященная международным Ганзейским дням в городе Пскове

    Победители

    1. Алексеев Станислав, 8 «Б», диплом II степени, учитель Деркач В.В.

    Региональный уровень

    Областной конкурс «Юные дарования»
    Диплом 1 степени

    1. Цветинская Мария, 6 А класс, русский язык, учитель Хайми О.Ю.
    2. Владимирова Полина, 8 Г класс, литература, учитель Буфетчикова И.А.
    3. Иванова Арина, 8 А класс, английский язык, учитель Ингилевич М.Ю.
    4. Карпенко Анна, 8 Б класс, русский язык, учитель Галямова С.О.
    5. Федченко Мария, 8 А класс, математика, учитель Киселёва А.Л.
    6. Хмелёва Дарина, 8 Г класс, немецкий язык, учитель Краева Е.Л.
    7. Павлова Евангелина, 7 класс, французский язык, учитель Прошакина Л.А.

    Диплом 2 степени

    1. Иванов Дмитрий, 5 Б класс, математика, учитель Кисёлева А.Л.
    2. Янис София, 5 А класс, английский язык
    3. Янис София, 5 А класс, математика, учитель Виноградова Н.А.
    4. Янис София, 5 А класс, немецкий язык, учитель Краюшкина Л.А.
    5. Комарова Василиса, 7 Б класс, французский язык, учитель Прошакина Л.А.
    6. Павлова Альбина, 8 А класс, литература, Александрова Э.В.
    7. Федченко Мария, 8 А класс, русский язык, Александрова Э.В.

    Диплом 3 степени

    1. Погребатько Юлия, 5 В класс, география, учитель Ермакова А.З.
    2. Янис София, 5 А класс, русский язык, учитель Назарова И.А.
    3. Гукасян Владимир, 6 В класс, Назарова И.А.
    4. Цветинская Мария, 6 А класс, французский язык, учитель Прошакина Л.А.
    5. Балашова Ирина, 8 Б, биология, учитель Масликова Ж.А.
    6. Владимирова Полина, 8 Г класс, немецкий язык, учитель Краева Е.Л.
    7. Малышева Анна, 8 Б русский язык, учитель Галямова С.О.

    Областной этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» 2017 среди детей 2013 г.р. и моложе

    Призёры
    Команда МБОУ «ЦО «ППК», 2 место, тренер – педагог дополнительного образования Зайцева С.А.

    1. Кульнев Александр, 2 «А» класс
    2. Баранов Алексей, 3 «Б» класс
    3. Малышева Валерия, 5 «Б» класс
    4. Баронов Алексей, 3 «Б» класс
    5. Кульнева Дарья, 5 «Б» класс

    Региональный этап областной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы»

    Призёр

    1. Климчук Леонид, 10 «В» класс, диплом III степени, учитель Дроздова Т.М.

    Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – 2017»

    Победители (региональный уровень)

    1. Трофимова Анна, 10 «А» класс, учитель Галямова С.О.

    Международная игра-конкурс «Британский бульдог»

    Победители (региональный уровень)

    1. Янис София, 5 «А» класс.

    Призёры (региональный уровень)

    1. Фомина Анастасия, 11 «Б» класс, 2 место, учитель Рожнятовская Е.Э.

    Городской конкурс исполнителей на народных инструментах им. Н.А. Римского-Корсакова

    Диплом I степени

    1. Сурикова Алена, 5 «Г» класс, учитель Ленина Е.Е.
    2. Чернышов Станислав, 5 «Г» класс, учитель Волкова Н.О.
    3. Русанова Валерия,, 5 «Г» класс, учитель Коноплева И.Н.

    Лауреат I степени

    1. Осипова Светлана, 5 «Г» класс, учитель Ленина Е.Е.

    Лауреат II степени

    1. Литвяк Мария, 5 «Г» класс, учитель Ленина Е.Е.
    2. Чуприна Мария; 5 «Г» класс, учитель Ленина Е.Е.

    Лауреат III степени

    1. Никитина Виктория, 5 «Г» класс, учитель Ленина Е.Е.
    2. Ожога Диана5 «Г» класс, учитель Ленина Е.Е.
    3. Григорьев Валентин, 5 «Г» класс, учитель Коноплева И.Н.
    4. Савельев Дмитрий, 5 «Г» класс, учитель Коноплева И.Н.

    Соревнования по шахматам проводимого Российской шахматной федерацией и Государственным управлением образования Псковской области при поддержке Фонда Тимченко

    Победители

    Команда второклассников МБОУ «ЦО «ППК», тренер– педагог дополнительного образования Зайцева С.А.

    1. Кульнев Александр, 2 «А» класс
    2. Кутепов Вадим, 2 «Б» класс
    3. Максименко Кирилл, 2 «Б» класс
    4. Галаханова Эвелина, 2 «Г» класс
    5. Соловьёв Дмитрий, 2 «А» класс
    6. Зотова Дарья, 2 «В» класс
    7. Снигур Александр, 2 «Г» класс
    8. Холод Виктория, 2 «В» класс

    Федеральный уровень

    Заключительный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку

    Призёр

    1. Трофимова Анна, 10 «А» класс, учитель Галямова С.О.

    Герценоская олимпиада школьников по иностранным языкам

    1. Трофимова Анна, 10 «А» класс, учитель Ингилевич М.Ю.

    III Всероссийская олимпиада по Мировой художественной культуре «В нём живёт божественная искра. К юбилею Франца Шуберта» для 5 – 11 классов, I-II курсов ССУЗов»

    Победители

    1. Филина Виктория, 7 «В» класс, диплом 1 степени
    2. Федотова Анастасия, 7 «В» класс, диплом 1 степени

    Призёры

    1. Дидигова Рабия, 6 «А» класс, диплом II степени
    2. Середюк Маргарита, 7 «В» класс, диплом III степени

    Всероссийский творческий конкурс по МХК в формате веб-квест «Государственный Эрмитаж» для 5-11 классов, студентов 1-2 курсов ССУЗов»

    Победители

    1. Владимирова Полина, 8 класс, учитель Владимирова Э.О.
    2. Лазаренко Карина, 8 класс, учитель Владимирова Э.О.

    Командные соревнования по шахматам в рамках проекта «Шахматы в школе 2017 год в городе Сочи

    Победители команда МБОУ «ЦО» ППК», тренер –педагог дополнительного образования Зайцева С.А.

    1. Кульнев Александр, 2 «А» класс
    2. Кутепов Вадим, 2 «Б» класс
    3. Максименко Кирилл, 2 «Б» класс
    4. Галаханова Эвелина, 2 «Г» класс
  • Посмотреть

pskov

ege2011

baner160-60

banner pgu 245x97

minobrrf