Расписание кружков и секций

Хоровые, вокальные

Образцовый детский коллектив хор «Дружба»   

Старший состав (7,8,9 кл.)

Туманова С.П.

Ломакова Е.Г.

Цоколь, каб.№8

 Суббота: 11.30-13.30

13.30-14.50

 Вокальные ансамбли:

Туманова С.П.

Ломакова Е.Г.

 Цоколь, каб.№8

Вторник: 15.20-17.20

Четверг: 14.30-17.10 

Младший состав (хор 4 кл.)                         

Туманова С.П.

Ломакова Е.Г.

Цоколь, каб.№8

Вторник: 13.30-13.50

Четверг: 13.30-13.50

 Дополнительные модули:

Хор 7г класса

Хор 9в класса

 Туманова С.П.

Ломакова Е.Г.

 

 К.8

 Вторник: 14.40-15.20

Суббота: 10.40-11.20

Дополнительные модули:

«Сольфеджио» 9 класс

Шилова С.В.

Каб.8

Понедельник: 14.40-15.20

Музыкально-инструментальные 

Образцовый детский коллектив ансамбль гусляров «Лель»   

Старший состав

(10  кл.)

Хмелев И.И

Цоколь, каб.№2

Понедельник:

14.05-14.45

16.15-18.20

Пятница: 16.30-18.00

Средний  состав (5 кл.)

Ленина Е.Е.

Хмелев И.И..

Цоколь, каб.№2

Понедельник:

 12.45-14.05

Четверг: 14.20-15.00

16.35-17.25 (солисты + подготовительная гр,)

Суббота: 12.20-13.40

 

Образцовый детский коллектив ансамбль баянистов и аккордеонистов «Гармоника»

   
Средний состав (5 кл.)

Коноплева И.Н.

Хмелев И.И.

 

Цоколь, к.№25

Каб.№2

 

Понедельник: 12.50-13.30 (подг. группа)

 Вторник: 12.50-14.10

17.30-18.10

Среда:12.00-12.40 (подг.гр.)

14.30-16.40 (индив. Занятия)

16.45-17.25 (солисты)

Пятница: 13.40-15.00

17.50-18.30 (средний состав)

 

Ансамбль народных инструментов  «Сударушки»

Младший состав

Старший состав

Волкова Н.О.

Хмелев И.И.

Цоколь, к.№2

Каб.№ 24

Среда:

12.00-12.40 (1 кл.)

13.50-15.15 (5 кл.)

16.35-17.15 (11 кл.)

 Суббота: 12.20-13.40 (5 кл.)13.40-14.20 (11 кл.)

 

Фортепианные ансамбли

 Картавцева В.А.

Цоколь, 23

Понедельник: 17.45-19.10

Среда: 15.20-17.30

Четверг: 15.20-18.10

Хореографические коллективы

 

Образцовый детский коллектив ансамбль народного танца «Зоренька»

Старший состав (9г,11в кл.)

Миронова Е.Н.

Лазарева О.В.

к.№111, к/зал

Вторник: 15.35-18.00

Четверг: 15.35-18.00

Средний состав

(5д  класс)

Младший состав

(2 класс)

 

Миронова Е.Н.

Лазарева О.В.

к.111

к.111

к.108

к/зал

к.108

 Вторник: 14.30-15.20

Среда:    14.30-15.20

Четверг:14.30-15.20

Пятница: 13.50-14.30

                 15.35-16.15

  Понедельник: 12.50-13.30

Четверг: 12.00-12.40

Подготовительная группа (1в класс)

 Миронова Е.Н.

Лазарева О.В.

к.111

к/зал

Среда: 12.00-12.40

Пятница: 11.10-11.50

Дополнительные модули:

Кружок «Хореография»

10 класс

11 класс

«Классический танец»

9 класс

 

Миронова Е.Н.

Лазарева О.В.

К.111

Суббота:

12.20-13.00

13.10-13.50

9.00-9.40

 

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Ладушки»  

Старший состав

(9  класс)

Пономарева Н.В.

Картавцева В.А.

К.№111, к\зал

К/зал, 108

К.№111, к\зал

 Понедельник: 16.25-18.25

Вторник: 16.00-17.20

Пятница: 14.50-17.25

Младший состав

(3 класс)

   

Понедельник: 11.00-12.00

Вторник: 11.00-12.00

Среда: 11.00-12.00

Четверг: 11.00-12.00

(4 класс)

   

Вторник: 14.40-16.00

Среда: 14.30-15.50

Четверг: 14.30-15.50

Пятница: 13.30-14.50

 

Хореографический ансамбль «Реверанс»

(6,7 класс)

Петрова И.Н.

Калишенко Т.Е.

К.№108, к/зал

 Понедельник: 15.20-19.05

Вторник: 16.15-19.15

Четверг: 13.50-18.45

Пятница: 17.05-19.05

Дополнительные модули:

Кружок «Народного танца» ( 7 кл.)

   

Пятница: 16.25-17.05

 

Детский Образцовый коллектив театр «Бенефис» 

Старший состав

( 10, 11 кл.)

Младший состав

(3 кл.)

 Сурикова Н.Ю. 

 

 Маленький театр, к/зал 

 

 Вторник: 14.30-17.55

Четверг: 14.30-17.55

 Понедельник: 12.00-13.30

Вторник: 12.00-13.30

Средний состав (8 кл.)

Среда: 14.30-17.15

Пятница: 14.30-17.15

Дополнительные модули:

Студия «Художественная речь» (8 класс)

Вторник:13.50-14.30

Четверг: 13.50-14.30

«Мастерство актера»

Понедельник: 15.35-16.15

 

Спортивные секции, кружки

 Спортивное ориентирование  Тихонов В.В. Каб.№3 цоколь  Четверг: 16.00-18.00; Суббота: 11.00-13.00

 Баскетбол (юноши, девушки)

(9-11 классы)

 Славнова Л.Ю.

2 корпус

2 корпус

2 корпус

 Понедельник: 18.50-20.20

 Среда: 18.00-19.00

Пятница: 18.50-20.20

Волейбол (юноши)

Сборная школы (9-11 классы)

Боднарь Д.А.

1 корпус

2 корпус

Вторник: 18.50-20.20

Четверг:18.00-19.30

Суббота 18.50-20.20

Волейбол (девушки, юноши)

Сборные школы

Дьяков Д.В.

2 корпус

1 корпус

1 корпус

Вторник: 18.40-20.10

Среда: 18.00-19.30

Пятница: 18.00-19.30

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

по футболу (девочки)

Девочки 1999-2002 г.р.

Понедельник                                  18.30-20.00

Вторник                                             16.00-18.00

Среда                                                  18.00-20.00

Четверг                                               16.00-18.00

Пятница                                             18.30-20.00

 Воскресенье                                     12.00-13.30(Олимп)

Девочки 2003-2004 г.р.

Понедельник                                  17.00-18.30

Вторник                                             16.00-18.00

Среда                                                  18.00-20.00

Четверг                                               16.00-18.00

Пятница                                             18.30-20.00

 Воскресенье                                     12.00-13.30(Олимп)

Девочки 2005-2006 г.р.

Понедельник                                  17.00-18.30

Вторник                                             14.30-16.00

Четверг                                               14.30-16.00

Пятница                                             17.00-18.30

 Воскресенье                                     12.00-13.30(Олимп)

Девочки 2007-2008 г.р.

Понедельник                                  18.30-20.00

Вторник                                             18.00-19.30

Четверг                                               18.00-19.05

Тренер Горобец Е.А.

Телефон 8(921)-114-71-66

Предметные кружки, курсы, объединения.

«Художественное слово»

Березина С.А.

К.№320

2 корпус

 Среда: 14.40-16.15

Вокально-эстрадная студия «Добрый вечер»

Рыжиков С.В.

Актовый зал, 2 корпус

Понедельник: 13.30-16.25 (инд.занятия)

16.30-18.00 –Ансамбль

Вторник: 13.30-15.45 (групповые занятия)

Среда: 13.30-16.25- (инд.занятия)

16.30-18.00 – Ансамбль

Четверг: 13.30-15.45 (групповые занятия)

Кружок «Палитра» (ГПД)

Фроленок Т.Д.

Мастерские

Вторник:12.50-13.30

Пятница: 15.25-16.05

«Школьный музей» Алексеева М.Г. 206/327 Четверг:13.50-15.20

Кружок «Керамика» (ГПД)

Нелюбов Д.Д.

Мастерские

 

Объединение «Развивалочка» (ГПД)

Грищенко И.А.

К.127

Среда: 14.50-15.30

Четверг: 14.50-15.30

Мастерская  «Солнышко» ОИР

Кузнецова Е.А.

2 корпус

Понедельник: 12.50-13.30 (2 кл.)

Среда: 12.00-15.10 (1,2 кл.)

«Художественное слово» Холодилова Е.И.

К.№319

2 корпус

 14.40-16.15
  Клуб английского языка «Здравствуй, Англия»

 Ингилевич М.Ю.

 .

 К.306

 Среда: 13.50-15.25

Клуб французского языка «Здравствуй, Франция!» Прошакина Л.А. К.№307 Четверг: 12.50-14.30
Клуб немецкого языка «Здравствуй, Германия»

Радкевич С.З.

к.№302

Среда: 13.40-14.30

Пятница: 12.00-12.40 (5,6 кл.)

                  13.40-14.40 (10,11кл.)

Суббота: 12.20-13.00 ( 10 классы)

Предметный курс

 «Сложные вопросы органической химии»

Волков В.Н.

К.320   

 I корпус

Суббота: 12.10-16.10 (исследовательская работа)

«Сложные вопросы общей химии»

Волков В.Н.

К.320   

 I корпус

 Вторник: 14.00-15.30  (11 кл.)

«Химик – аналитик»

Волков В.Н.

К.320   

 I корпус

 Среда: 13.50-14.30 (9 кл.)

Среда: 14.30-16.00 (10 кл.)

Кружок «Школьное телевидение»

Парчинский И.В.

К.№328 (1 кор.)

( актовый зал 2 корпус)

Понедельник: 13.50-17.55

Вторник: 13.50-17.05

Среда: 12.00-16.15

Пятница: 13.50-17.05

«Пресс-центр» «В мире компьютерных технологий»

Коршиков В.Ю.

2 корпус

Вторник: 14.40-17.05

Четверг: 14.40-17.05

«История костюма»

Иванова Т.А.

К.№12 (цоколь)

Понедельник : 13.00-14.30 (8 кл.)

14.40-16.10 (8,10 кл.)

16.20-17.50 (инд.занятия)

 Вторник: 15.00-1630 ( 8 кл.)

16.40-18.10 (8,10 кл.)

Среда: 15.00-16.30 (8 кл.)

16.40-18.10 (8, 10 кл.)

Пятница: 15.00-16.30 (8 кл.)

16.40-18.10 (8,10 кл.)

pskov

ege2011

baner160-60

banner pgu 245x97

minobrrf